Первых трех классах Таня записала в 1274 английских слова из них 82 слова она записала в первом

классе а а во втором классе в 4 раза больше слов чем в первом сколько слов она записала свой словарь в третьем классе ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Баліцька Віка.
82*4=328
328+82=410
1274-410=864
Отвечает Шабалина Юля.
1 класс-82 слова
2 класс-в 4 раза> слов чем в 1 классе
3 класс-?слов
решение:
4*82=328 слов во 2 классе
328+82=410 слов во 2 и в 1 классе вместе
1274-410=864 слова в 3 классе
Ответ:864 слова