8 покупателям продали по 4 кг яблок каждому.Осталось 60 кг яблок.Сколько киллограмов яблок было?

Помогите с условием,решение знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.
1) 4×8=32(кг) - всего продали
2) 32+60=92(кг) было
Ответ: 92 кг яблок было.