Помогите пожалуйста logx 9=-3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
Находим область определения функции:
-
2-x>0
x < 2


Решаем уравнение:
-2-x=3^2
-x=11
x=-11 


Ответ: -11 (входит в область определения функции)