35м квадратных - 90дм квадратных=4 ц 86 кг * 13=15км квадратных - 20 га=


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.

35м^2 = 3500дм^2 => 3500-90=3410 квадратных дециметров

4ц=400 кг => (400+86)*13= 6318 кг=63ц 18 кг

15км^2=1500га => 1500-20=1480 га