Два числа относятся как 8:5.Найдите эти числа ,если их:разность равна 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.
(8-5)=1,5 дальше 3=1,5 и получаем 1 часть равна 0,5.первое число значит равно 8*0,5=4,а второе 5*0,5=2,5
Отвечает Суязов Саша.
..........как-то так.........