1)Восстанови пропущенные цифры:3*ч 2*мин+*2ч *8мин=45ч 45мин4*мин *6с+*7мин 4*с=1ч3года **мес+8года

*мес=6лет 8мес2)Найди все числа, при делении которых на 4 в значении частного получится то же число, что и в остатке.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
33ч 27мин+12ч 18мин=45ч 45мин
42мин16с+17мин 44с=1ч
3года **мес+8года *мес=6лет 8мес-в этом выражении ошибка-8 года 
5/4=1 и1 в остатке 
10/4=2 и 2 в остатке
15/4=3 и 3 в остатке