Помоги мне пожалуйста решить это:У скорпионов 45 детёнышей. У одного на 15 детёнышей больше, чем у

другого. Сколько детёнышей каждого скорпионов. Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
1) (45-15):2= 15 детенышей,если поровну  было у них
2)15+15=30 детенышей у 2 скорпиона
Отвечает Лаврова Лиза.
1)45-15=30(с)-детёнышей у другого
2)30-15=15(с)-детёнышей у первого