В коробке было 36 карандашей. Взяли из коробки 6 карандашей. Во сколько раз больше карандашей

осталось, чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

1) 36-6=30 (карандашей) осталось
2) 30:6=5(раз)
Ответ: осталось в 5 раз больше 

Отвечает Логинов Даниил.

36 - 6 = 30 карандашей осталось в коробке.

30:6=5.

Ответ: В 5 раз карандашей осталось больше, чем взяли.