ЛЮДИ СРОЧНО ПОМОГИТЕ. ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА : ((х:3 + 5) *4 - 29) : 5 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Макова Яна.
---------------------

Отвечает Орлова Катя.
((х:3+5)*4-29)=15
((х:3+5)*4)=44
х:3+5=11
х:3=6
х=6:3
х=3
ответ:х=3