Как решить уравнение игрек умножить скобочка открывается 100 умножить на 10 скобочка закрывается

равно 64000

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
У(100*10)=64000
1000у=64000
у=64000/1000
у=64
Отвечает Bekenov Daulet.
Y(100*10)=64000
y*1000=64000
y=64
Ответ:64