Уменьшите сумму в 180 леев на 15 працентов


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.
1) 180*0,85=153                                                                                        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отвечает Мурлин Даниил.
180*15:100=27
180-27=153 леев