Помогите плииз вот пример 2(x-15408)=11830


Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.
X-15408=11830/2
x-15408=5915
x=15408+5915
x=21323
Ответ:21323
Отвечает Новицкий Артур.
Х-15408=11830:2                                                                                             x-15408=5915                                                                                                 x=5915+15408                                                                                                 x=21323