Выполнить действие: (6,9 - 5,52 : 0,69 * 0,85) * ((5 - 0,125) : (3,7 + 0,05))


Ответы на вопрос

Отвечает Павленков Алексей.
1) 5,52 : 0,69 = 8
2) 8*0,85 = 6,8
3) 6,9-6,8 = 0,1
4) 5-0,125 =4,875
5) 3,7+0,05 =3,75
6) 4,875:3,75 =1,3
7) 0,1*1,3 = 0,13