. Найдите значение выражения 161 – (469,7 : 15,4 + 9,52) * 1,5. ПОДРОБНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Денис.
469,7:15,4=30,5
30,5+9,52=40,02
40,02*1,5=60,03
161-60,03=100,97