4целых11/18-6/7-1целых4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
Переставим слагаемые и приведем первые два к общему знаменателю 18,получим 4 целых11/18 -1целая 8/18-6/7=3целых 3/18-6/7=3целых1/6-6/7=3целых7/42-36/42=2целых49/42-36/42=2целых13/42=2целых1/4