как решить уравнение 6,2x-18x=22.42-4.6Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Даниил.
-11х=17.82
х=17.82/(-11)
х=-1.62
Отвечает Мәжик Бақдәулет.
1 действие) 6,2х-18х=-11,8х
2 действие ) 22,42-4,6=17,82
3 действие) Х=17,82:-11,8=1,510169491525424
НЕТ РЕШЕНЬЯ