Маша использова для поделок 7 шишек,а желудей-на 5 больше.сколько шишек и желудей использовала Маша?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Полина.
1)7+5=12(жел)У Маши
Ответ 7 шишек и 12 желудей
Отвечает Бажина Злата.
7+(7+5)=19 ( предметов ). Я решил в одно действие.