Вычисли значения выражений. 1. 80*7 - 42 : (50 786 - 50 780) *9 = 2. 7*4 + 64 : 8 * (21 - 17) + 30

000 =

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1. 1) 50786-50780=6
2)80*7=560
3)42:6=7
3)7*9=63
4)560-63=497
писала по действиям, сейчас второй напишу.