Режите приклад: если что последние число снизу 11



Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.
3/8:(-5/8)-(-2,1/4):(-1,4/11)=3/8*(-8/5)-(9/4)*(11/15)=-3/5-33/20=-3/5-1,13/20=-1,25/20=-2,1/4
2,1/4=9/4
1,4/11=15/11