Найдите значение выражения х+у-9, если:1) х=-28, у=-12 ;2) х=-4ц 3/14, у=-2ц 8/35 ;3) х=-8,3 ,

у=-2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Данила.
1) -25-12-9=-46
2) -4 3/14-2 8/35-9=-4 15/70-2 16/70-9=-15 31/70
3) -8,3-2,5-9=-19,8