Решите уравнения дам 30 баллов. -x=-3,1; -y=2 3/4; -a=1; -z=0; -b=-100


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдуали Елдана.
−x=−3.1  ответ x=3.1
-y=2 3/4  ответ y=−3/2
-a=1        ответ  a=−1
 
-z=0       ответ z=0
-b=-100   ответ b=100