Один рабочий выполняет план за 5 дней, за сколько дней может выполнить план 4 рабочих?


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.
За день рабочий выполняет =  1/5 = 0,2  плана 
За день 4 рабочих  выполнят 0,2*4=0,8 плана
На выполнение плана, 4  рабочим,  потребуется 1:0,8 =1,25 дня