Сумма 3х и 5х равна 96


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

3x+5x=96

8x=96

x=96/8

x=12

ответ 12

Отвечает Власюк Андрій.

3х+5х=96

8х=96

х=96:8

х=12