Решите пожалуйста 7x-4-5(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
7x - 4 - 5x + 30 = 0
7x - 5x = 4 - 30
2x = - 26
x = - 13
Отвечает Лас-Алас Семейный-Клуб.
7х-4-5х+30 = 0
2х+26=0
2х = -26
х = -26 : 2
х= - 13