1) Найдите площадь круга, диаметр которого равен 8 см А) 50,24 см2 б) 412,56 см2 в) 55,8 см2 г)

свой ответ 2) Найдите диаметр окружности, если ее длина 226,98м. Ответ : выразите в дециметрах а) 72 дм б)36 дм в)720 дм г) свой ответ 3) Найдите длину окружности с диаметром MN, если М(-1; 2) N(3 ; 2) а) 6,28 б) 12,56 в) 25, 12 г) свой ответ Напишите все полность как вы это делали плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

1) S= 3,14*R^2 = 50,24

2) D= 226,98/3,14 = 72,287м =  722,87 дм

3) Так как координата Y одинакова, то MN = 4, соответственно:

L = 3,14*4=12,56 – ответ Б