Деление в столбик 954:6


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
954/6=159
6
35
30
 54
  54
    0
Отвечает Gis Angelina.
954/6=159
9/6=1, остаётся 3; 35/6=5, остаётся 5; 54/6=9, тут уже без остатка
954/6=159
6
35
  54
  54
    0