Вычислите: (-6 ⅓+4 2/3)-(7,6-12,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Айсылу.
(-19/3+14/3)-(76/10-124/10)=-5/3+48/10=(144-50)/30=94/30=3 2/15