75×х=63:3 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.
75x=63/3
75x=21
x=21/75
x=0,28
Отвечает Смыслов Илья.
75*x=63:3
75*x=21
x=21/75
x = 0.28