Выполни действия.Расположи значения выражений в порядке их возрастания.Найди произведение и частное

наибольшего и наименьшего значений: 245*480 570 312/712 221*401 86 640/361608*112 603 402/201

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
245*480=117600           570312/712=801
221*401=88621             86640/361=240
608*112=68096             603402/201=3002
значения выражений в порядке возрастания: 240  801  3 002  68 096  88 621  117 600  
наибольшее значение:117 600
наименьшее значение:240
произведение:117600*240=28 224 000
нахождение частного:117600:240=490