Вычислите: 32 : 16 * 100 1) 2) 600 : (72 + 28)


Ответы на вопрос

Отвечает Грохотова Даша.
32:16*100=402*100=40.200
600:(72+28)=600:100=6
Отвечает Волкова Алиса.
1)200  32:16=2  2*100=200  2)2  72+28=100  600:100=6