-3/4(х-y) при х=5; y=13 Помогите решить пожалуйста дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дановский Никита.
-3/4(x-y)
По идее, ты должен просто подставить
-3/4(5-13)
-3/4(-8)
-0.75(-8)=6

Отвечает Топский Азамат.
-3/4(х-у)
-3/4*(5-13)=-3/4*(-8)=6