Желтый отрезок 4 см синий 7 см на сколько жеты короче синего показать письменно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
Из синего(большего) вычитаем желтый (меньший) получаем 7-4=3
Отвечает Баламут Аня.
1)7-4=3(см) -жёлтый короче синего.
Ответ:3см.