Записатьчисло 7 в виде дроби со знаменателем1;3;18


Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.
Дробная черта- это деление
7/1, потому что если 7:1=7 
21/3, потому что если 21:3=7
126/18, потому что если 126:18=7
Отвечает Ларионов Сергей.
7/1 = 7, 21/3 = 7, 126/18 = 7/