Автор сказки красная шапочка шарль перро родился в 1628 году, автор сказки о рыбаке и рыбке пушкин

родился на 171 год позже, автор сказки три медведя толстой родился на 29 лет позже пушкина сколько лет прошло cо дня рожеднения авторов сказок до наших дней? помогите очень срочно надо даю сорок баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
Шарль Перро: 1628.
Пушкин: 1628+171=1799.
Толстой: 1799+29=1828.
1) 2017-1628=389 лет прошло с года рождения Шарля Перро.
2)2017-1799=218 лет прошло с года рождения Пушкина.
3)2017-1828=189 лет прошло с года рождения Толстого.
Отвечает Рапацька Вікторія.
1)1628+171=1799(г.)-родился Пушкин.
2)1799+29=1828(г.)-родился Толстой.
3)2017-1628=389(лет)-прошло со дня рождения Шарль Перро.
4)2017-1799=218(лет)-прошло со дня рождения Пушкина.
5)2017-1828=189(лет)-прошло со дня рождения Толстого.
Ответ: 389л., 218л., 188лет.