Помогите пожалуйста я столкнулась с такой задачей что там нужно записать только ответ вычислить

площадь прямоугольника, ширина которого 4 см, и она в 3 раза меньше его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.
Так и пишешь Оk

S=4÷3=1 (1ocт )
Отвечает Канаметова Алина.
A=4 см
b=4 умножить на 3 = 12
S=4 умножить на 12 = 48