Решите плиз 5700×0,105-87×1,7+8009÷1000-8009×0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
598,5-147,9+8,009-8,009=450,6
Отвечает Федоренко Кирилл.
5700 х 0,105 = 598,5
87 х 1,7 = 147,9
8009/1000 = 8,009
8009 х 0,001 = 8,009
598,5 - 147,9 + 8,009 - 8,009 = 450,6