Х-(45736:8-5717)*918=675225:15


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.
Х-(45736:8-5717)*918=675225:15
х-(5717-5717)*918=45015
х- 0*918=45015
х-0=45015
х=45015