Как решать такого типа примеры?3 - 17 - 53 = 47 47


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.
Легко.
У нас не хватает числа. 
Ми берем 1 число из цифры 3.
Получаем:
2 - 64 - 53 = 2 11        
       47           47
    
Отвечает Майер Соня.
3-17/47-53/47=2 47/47-17/47-53/47=2 30/47-53/47=1 47/47+30/47-53/47=1 77/47-53/47=
=1 24/47