Составьте верную пропорцию из чисел2,3; 9,3; 3,1; 6,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.
Если в итоге должно получиться целое число, тогда так:
 \frac{9,3}{3,1}= \frac{6,9}{2,3}

Если просто верное отношение тогда так:

\frac{3,1}{9,3}= \frac{2,3}{6,9}

или так:

 \frac{2,3}{3,1}= \frac{6,9}{9,3}

или так:

 \frac{3,1}{2,3}= \frac{9,3}{6,9}