В пакете было 35 грецких орехов. После того как часть съели, в пакете осталось 8 орехов. Сколько

грецких орехов съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
35-8=27 орехов
Ответ: 27 орехов съели.
Отвечает Batchaev Ahmad.
1) 35-8=27 (ор.) съели.
Ответ: 27 орехов