Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая 10 м, ширина 6 м,

высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, если масса 10 м3 сена равна 6 ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
Объем сарая = 10*6*4=240 куб. м.
всего сена 24*6=144 ц


P.S. отмечая лучший ответ, вы возвращаете себе 25% потраченных баллов