Упростим выражение(84-а)+16 84-(а+16) (А-84)+16


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
(84-а)+16=(84+16)-а=100-а
84-(а+16)=84-а-16=68-а
(а-84)+16=16-84+а=а-68
Отвечает Лодди Денис.
(84-a)+16=(84+16)-a=100-a
84--(a+16)=84-16=68-a
(a-84)+16=16-84+a=a-68