Поставь где это необходимо скобки так,чтобы получилось 4 разных ответа. 20:2x54+46:2= 20:2x54+46:2=

20:2x54+46:2= 20:2x54+46:2= Проверь,есть ли среди полученных ответов такие числа: 500,563,770,293.

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

20/2x(54+46/2)=770                                                                                                                                         20/2x(54+46)/2=500                                                                                                                                         (20/2x54+46)/2=293                                                                                                                                         20/2x54+46/2=563