Выполните сложение 1) -12+(-13) 2)-39+(-51) 3)-27+(-43) 4)-85+(-91) 5)-64+(-56) 6)-57+(-41)

7)-156+(-63) 8)-207+(-91)

Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.
1) -12+(-13)=-25
2)-39+(-51)=-90
3)-27+(-43)=-70
4)-85+(-91)=-176
5)-64+(-56)=-120
6)-57+(-41)=-98
7)-156+(-63)=-219
8)-207+(-91)=-298