-6,5+3,115,7+(-23,5)-6,91+12,446,56+(-58,17)-91,3+(-3,65)


Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.
1) -3,4
2) -42,47
3) 5,49
4)-11,61
5)-94,95
Отвечает Смирнова Вероника.
-6,5+3,1= –3.4
15,7+(-58,17)= –42.47
-6,91+12,4=5.49
46,56+(-58,17)= –11.61
-91,3+(-3,65)= –94.95