из точки а выехала машина а из точки б выехал велосипедист скорость машины равна в а велосипедиста

с они встретились за в какое расстояние между а и б. подскажите формулу нахождения расстояния (по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
Х - скорость велосипедиста из пункта А в пункт Б.
224/х=224/(х+2)+2
224х+448=224х+2х²+4х
2х²+4х-448=0  I÷2
x²+2x-224=0  D=900
x₁=14   x₂=-16  x₂∉
Ответ: скорость велосипедиста из пункта А в пункт Б 14 км/ч.
Отвечает Осадчий Саша.
А и б=(в+с)*время(через которое встретились)