Как решить уравнение хумножить на 2+7380разделить на 6+320=107566


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Артем.
Х * 2 + 7380 : 6 + 320 = 107566
2х + 1230 + 320 = 107566
2х + 1550 = 107566
2х = 107566 - 1550
2х = 106016
х = 53008