11 умножить открыть скобку 5 отнять 2 умножить на X закрыть скобку минус 3 равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитраков Макар.
Х=2 х=2 х=2 х=2 х=2 х=2 х= 2х= 2
Отвечает Салик Катерина.
11 ( 5-2х)-3=8
11 (5-2х)=11
5-2х=1
-2х=-4
2х=4
х=2
Ответ: 2.