Найдите 3 /10 от 90 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
90÷10×3=27 ₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩₩
Отвечает Баембитова Диана.
90*3/10=270/10=27
Ответ:27