(4 1/15-1 14/15*х)=1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
4 1/15-1 14/15х=1 1/61 14/15х= 4 1/15 - 1 1/629/15х= 61/15-7/629/15х= 87/30х= 87/30/ 29/15х=3/2